所属の履歴
B.LEAGUE- 2026-27岡山
- 2025-26岡山
- 2024-25岡山
- 2023-24岡山
- 2022-23岡山
- 2021-22岡山
- 2020-21岡山
- 2019-20岡山
シーズンごとの成績
1試合平均。大会は B1・B2・CS(チャンピオンシップ)・EC(天皇杯など)など B.LEAGUE 公式の表記。出典:B.LEAGUE 公式の選手のページ(週1回更新)。
1試合の平均得点(シーズンごと)
出場時間(平均)
| シーズン | 大会 | クラブ | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | FG% | 3P% | FT% | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | 貢献度 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | BO | 岡山 | 13 | 1 | 13:09 | 5.7 | 32.9% | 28.3% | 83.3% | 1.4 | 0.4 | 0.2 | 0.0 | 2.2 |
| 2025-26 | B3RS | 岡山 | 48 | 6 | 13:07 | 5.6 | 40.5% | 37.3% | 85.2% | 1.2 | 0.4 | 0.3 | 0.0 | 0.1 |
| 2025-26 | B3PO | 岡山 | 3 | 0 | 11:01 | 1.0 | 14.3% | 16.7% | 0.0% | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 2024-25 | B3RS | 岡山 | 49 | 14 | 17:57 | 6.7 | 42.7% | 40.6% | 96.8% | 1.2 | 0.6 | 0.2 | 0.0 | 0.1 |
| 2023-24 | B3RS | 岡山 | 32 | 2 | 17:57 | 8.4 | 39.9% | 37.0% | 81.1% | 1.2 | 0.6 | 0.5 | 0.0 | 0.2 |
| 2022-23 | B3RS | 岡山 | 45 | 27 | 23:01 | 8.5 | 38.9% | 37.3% | 87.7% | 1.4 | 1.2 | 0.7 | 0.0 | 0.1 |
| 2021-22 | B3RS | 岡山 | 42 | 29 | 20:37 | 9.0 | 45.9% | 42.1% | 91.7% | 1.3 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.2 |
| 2021-22 | 昇格 | 岡山 | 1 | 1 | 26:12 | 4.0 | 40.0% | 0.0% | 0.0% | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 2.0 |
| 2020-21 | B3RS | 岡山 | 38 | 14 | 20:00 | 6.8 | 38.8% | 35.0% | 74.2% | 1.0 | 0.9 | 0.4 | 0.1 | 0.1 |
| 2019-20 | B3RS | 岡山 | 40 | 40 | 31:20 | 11.4 | 41.1% | 41.3% | 87.2% | 1.2 | 1.4 | 0.7 | 0.1 | 8.6 |