所属の履歴
B.LEAGUE- 2026-27岡山
- 2025-26岡山
- 2024-25徳島
- 2023-24徳島
- 2022-23岡山
- 2021-22岡山
- 2020-21岡山
- 2019-20岡山
シーズンごとの成績
1試合平均。大会は B1・B2・CS(チャンピオンシップ)・EC(天皇杯など)など B.LEAGUE 公式の表記。出典:B.LEAGUE 公式の選手のページ(週1回更新)。
1試合の平均得点(シーズンごと)
出場時間(平均)
| シーズン | 大会 | クラブ | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | FG% | 3P% | FT% | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | 貢献度 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | BO | 岡山 | 13 | 6 | 15:07 | 5.6 | 34.8% | 34.0% | 100.0% | 1.5 | 1.2 | 0.4 | 0.0 | 3.1 |
| 2025-26 | B3RS | 岡山 | 46 | 22 | 13:52 | 4.8 | 36.6% | 30.5% | 63.3% | 1.6 | 0.6 | 0.6 | 0.1 | 0.1 |
| 2025-26 | B3PO | 岡山 | 3 | 0 | 11:24 | 3.0 | 21.4% | 27.3% | 0.0% | 2.0 | 1.0 | 0.3 | 0.3 | 0.8 |
| 2024-25 | B3RS | 徳島 | 50 | 12 | 21:54 | 7.1 | 31.4% | 26.6% | 75.9% | 2.7 | 1.1 | 0.8 | 0.1 | 0.1 |
| 2023-24 | B3PO | 徳島 | 4 | 1 | 22:34 | 6.0 | 38.9% | 20.0% | 100.0% | 2.8 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 1.8 |
| 2023-24 | B3RS | 徳島 | 47 | 0 | 21:41 | 10.2 | 37.5% | 34.4% | 69.7% | 2.7 | 1.6 | 1.2 | 0.1 | 0.2 |
| 2022-23 | B3RS | 岡山 | 40 | 34 | 22:43 | 9.7 | 45.4% | 35.5% | 74.7% | 3.1 | 1.9 | 1.2 | 0.2 | 0.3 |
| 2021-22 | B3RS | 岡山 | 38 | 19 | 16:46 | 6.5 | 38.1% | 33.7% | 68.1% | 1.8 | 1.5 | 1.1 | 0.1 | 0.2 |
| 2021-22 | 昇格 | 岡山 | 1 | 1 | 18:04 | 9.0 | 80.0% | 100.0% | 0.0% | 1.0 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 11.0 |
| 2020-21 | B3RS | 岡山 | 26 | 5 | 14:34 | 7.0 | 38.1% | 27.0% | 75.6% | 1.6 | 1.0 | 1.0 | 0.1 | 0.2 |
| 2019-20 | B3RS | 岡山 | 39 | 12 | 15:48 | 7.2 | 37.8% | 29.8% | 65.0% | 1.7 | 0.9 | 0.8 | 0.0 | 5.0 |