所属の履歴
B.LEAGUE- 2026-27岡山
- 2025-26福島
- 2024-25福島
- 2023-24奈良
- 2022-23宇都宮
- 2021-22群馬
- 2020-21群馬
- 2019-20名古屋D
- 2018-19名古屋D
シーズンごとの成績
1試合平均。大会は B1・B2・CS(チャンピオンシップ)・EC(天皇杯など)など B.LEAGUE 公式の表記。出典:B.LEAGUE 公式の選手のページ(週1回更新)。
1試合の平均得点(シーズンごと)
出場時間(平均)
| シーズン | 大会 | クラブ | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | FG% | 3P% | FT% | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | 貢献度 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | BO | 岡山 | 6 | 3 | 15:04 | 2.3 | 29.4% | 16.7% | 50.0% | 1.2 | 2.7 | 1.0 | 0.2 | 4.2 |
| 2025-26 | B2 | 福島 | 54 | 52 | 16:50 | 2.8 | 34.6% | 29.3% | 63.9% | 1.5 | 3.2 | 0.6 | 0.1 | 4.6 |
| 2025-26 | PO | 福島 | 7 | 7 | 17:50 | 2.7 | 47.1% | 42.9% | 0.0% | 1.4 | 4.1 | 0.7 | 0.0 | 5.4 |
| 2024-25 | B2 | 福島 | 45 | 37 | 20:49 | 5.3 | 42.6% | 27.5% | 79.0% | 1.8 | 4.4 | 1.1 | 0.0 | 7.6 |
| 2023-24 | B2 | 奈良 | 53 | 48 | 24:28 | 6.0 | 43.9% | 32.0% | 70.5% | 2.2 | 4.1 | 0.8 | 0.1 | 9.0 |
| 2022-23 | B1 | 宇都宮 | 45 | 1 | 10:39 | 1.6 | 28.7% | 22.0% | 75.0% | 0.7 | 1.0 | 0.2 | 0.0 | 0.5 |
| 2021-22 | B1 | 群馬 | 47 | 17 | 16:18 | 2.9 | 35.1% | 27.8% | 65.8% | 1.1 | 2.1 | 0.9 | 0.0 | 3.1 |
| 2020-21 | B2 | 群馬 | 57 | 53 | 20:45 | 4.8 | 39.9% | 33.9% | 64.6% | 1.5 | 3.2 | 1.3 | 0.1 | 6.4 |
| 2020-21 | PO | 群馬 | 7 | 7 | 26:27 | 7.0 | 44.2% | 40.9% | 50.0% | 3.0 | 4.3 | 1.0 | 0.1 | 9.0 |
| 2019-20 | B1 | 名古屋D | 21 | 0 | 4:58 | 1.3 | 36.7% | 26.7% | 100.0% | 0.3 | 0.7 | 0.2 | 0.0 | 1.1 |
| 2019-20 | EC | 名古屋D | 2 | 0 | 5:19 | 3.0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.5 | 1.5 | 1.5 | 0.0 | 5.5 |
| 2018-19 | B1 | 名古屋D | 30 | 0 | 5:23 | 1.5 | 36.2% | 29.6% | 100.0% | 0.6 | 0.6 | 0.1 | 0.0 | 1.8 |
| 2018-19 | CS | 名古屋D | 1 | 0 | 2:28 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -1.0 |
| 2018-19 | EC | 名古屋D | 3 | 0 | 16:57 | 4.3 | 40.0% | 25.0% | 66.7% | 1.0 | 1.3 | 0.7 | 0.0 | 3.0 |