所属の履歴
B.LEAGUE- 2026-27川崎
- 2025-26川崎
- 2024-25川崎
- 2023-24川崎
- 2022-23川崎
- 2021-22川崎
- 2020-21川崎
- 2019-20川崎
- 2018-19川崎
- 2017-18川崎
- 2016-17川崎
シーズンごとの成績
1試合平均。大会は B1・B2・CS(チャンピオンシップ)・EC(天皇杯など)など B.LEAGUE 公式の表記。出典:B.LEAGUE 公式の選手のページ(週1回更新)。
1試合の平均得点(シーズンごと)
出場時間(平均)
| シーズン | 大会 | クラブ | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | FG% | 3P% | FT% | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | 貢献度 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | BP | 川崎 | 9 | 0 | 6:06 | 1.3 | 40.0% | 40.0% | 100.0% | 0.1 | 0.8 | 0.1 | 0.1 | -0.3 |
| 2025-26 | B1 | 川崎 | 60 | 38 | 19:02 | 6.2 | 42.0% | 36.5% | 80.0% | 1.3 | 4.4 | 0.7 | 0.0 | 6.0 |
| 2024-25 | B1 | 川崎 | 54 | 23 | 16:54 | 5.5 | 44.2% | 35.9% | 91.7% | 1.3 | 3.1 | 0.7 | 0.1 | 6.0 |
| 2023-24 | B1 | 川崎 | 57 | 22 | 20:04 | 5.4 | 40.4% | 33.3% | 77.6% | 1.2 | 3.9 | 0.6 | 0.0 | 5.6 |
| 2022-23 | B1 | 川崎 | 59 | 2 | 14:57 | 4.6 | 39.7% | 37.4% | 84.6% | 1.1 | 2.6 | 0.5 | 0.1 | 4.4 |
| 2022-23 | CS | 川崎 | 2 | 0 | 14:51 | 5.5 | 30.0% | 37.5% | 100.0% | 0.5 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 1.0 |
| 2021-22 | B1 | 川崎 | 55 | 14 | 17:53 | 5.4 | 44.3% | 33.0% | 75.7% | 1.2 | 3.8 | 0.7 | 0.1 | 5.9 |
| 2021-22 | CS | 川崎 | 4 | 0 | 16:52 | 6.0 | 40.0% | 54.5% | 50.0% | 0.8 | 2.3 | 0.8 | 0.0 | 3.5 |
| 2020-21 | B1 | 川崎 | 59 | 33 | 20:01 | 5.9 | 45.4% | 33.7% | 70.0% | 1.3 | 4.7 | 0.8 | 0.1 | 7.5 |
| 2020-21 | CS | 川崎 | 4 | 0 | 15:24 | 3.5 | 54.5% | 20.0% | 50.0% | 0.3 | 2.3 | 0.8 | 0.0 | 1.3 |
| 2019-20 | B1 | 川崎 | 27 | 25 | 22:13 | 8.3 | 49.4% | 32.6% | 74.5% | 1.8 | 4.7 | 1.0 | 0.1 | 10.3 |
| 2018-19 | B1 | 川崎 | 60 | 52 | 26:52 | 9.0 | 49.0% | 41.2% | 80.9% | 1.8 | 4.6 | 0.9 | 0.1 | 11.1 |
| 2018-19 | CS | 川崎 | 2 | 2 | 29:22 | 6.0 | 35.7% | 16.7% | 50.0% | 1.5 | 2.5 | 0.0 | 0.0 | 0.5 |
| 2017-18 | B1 | 川崎 | 56 | 51 | 23:08 | 8.5 | 47.1% | 36.1% | 78.3% | 2.0 | 3.7 | 0.9 | 0.1 | 9.5 |
| 2017-18 | EC | 川崎 | 2 | 2 | 27:30 | 5.5 | 33.3% | 0.0% | 50.0% | 1.5 | 6.0 | 1.0 | 0.5 | 6.0 |
| 2017-18 | CS | 川崎 | 3 | 1 | 12:05 | 1.0 | 16.7% | 0.0% | 50.0% | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | -1.3 |
| 2016-17 | B1 | 川崎 | 60 | 60 | 22:34 | 7.5 | 47.7% | 29.9% | 67.1% | 2.0 | 3.3 | 0.9 | 0.1 | 8.7 |
| 2016-17 | CS | 川崎 | 6 | 6 | 23:12 | 16.2 | 67.3% | 68.8% | 85.7% | 1.7 | 1.3 | 1.0 | 0.2 | 15.5 |