所属の履歴
B.LEAGUE- 2026-27群馬
- 2025-26群馬
- 2024-25群馬
- 2023-24川崎
- 2022-23川崎
- 2021-22川崎
- 2020-21川崎
- 2019-20川崎
- 2018-19川崎
- 2017-18川崎
- 2016-17川崎
シーズンごとの成績
1試合平均。大会は B1・B2・CS(チャンピオンシップ)・EC(天皇杯など)など B.LEAGUE 公式の表記。出典:B.LEAGUE 公式の選手のページ(週1回更新)。
1試合の平均得点(シーズンごと)
出場時間(平均)
| シーズン | 大会 | クラブ | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | FG% | 3P% | FT% | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | 貢献度 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | BP | 群馬 | 13 | 1 | 19:39 | 6.7 | 32.9% | 29.0% | 88.2% | 1.5 | 1.9 | 0.5 | 0.2 | 5.2 |
| 2025-26 | B1 | 群馬 | 60 | 37 | 22:46 | 8.5 | 35.5% | 32.9% | 82.3% | 1.7 | 2.7 | 0.8 | 0.0 | 7.8 |
| 2025-26 | CS | 群馬 | 3 | 2 | 25:51 | 6.3 | 38.9% | 30.8% | 50.0% | 3.3 | 2.7 | 1.3 | 0.0 | 7.0 |
| 2024-25 | B1 | 群馬 | 60 | 54 | 25:05 | 11.1 | 36.2% | 35.0% | 84.4% | 2.3 | 3.3 | 0.9 | 0.1 | 10.5 |
| 2024-25 | CS | 群馬 | 2 | 2 | 29:40 | 20.5 | 44.4% | 40.0% | 81.8% | 3.0 | 6.5 | 1.5 | 0.0 | 21.5 |
| 2023-24 | B1 | 川崎 | 60 | 58 | 24:59 | 13.3 | 41.0% | 36.3% | 83.2% | 2.5 | 4.3 | 1.2 | 0.1 | 14.0 |
| 2022-23 | B1 | 川崎 | 60 | 57 | 24:51 | 12.1 | 40.6% | 38.0% | 78.7% | 2.5 | 5.1 | 1.0 | 0.0 | 14.2 |
| 2022-23 | CS | 川崎 | 2 | 2 | 30:36 | 18.0 | 44.0% | 40.0% | 80.0% | 3.5 | 8.5 | 1.0 | 0.0 | 20.5 |
| 2021-22 | B1 | 川崎 | 53 | 51 | 25:16 | 14.1 | 46.1% | 38.8% | 80.9% | 2.4 | 5.5 | 1.2 | 0.0 | 17.2 |
| 2021-22 | CS | 川崎 | 4 | 4 | 26:10 | 10.0 | 28.2% | 29.2% | 84.6% | 2.3 | 4.8 | 1.3 | 0.0 | 9.5 |
| 2020-21 | B1 | 川崎 | 59 | 33 | 21:27 | 10.5 | 43.3% | 35.4% | 84.4% | 1.9 | 4.2 | 1.1 | 0.1 | 13.4 |
| 2020-21 | CS | 川崎 | 4 | 4 | 24:41 | 11.0 | 42.4% | 31.3% | 100.0% | 2.5 | 4.0 | 0.8 | 0.0 | 12.3 |
| 2019-20 | B1 | 川崎 | 39 | 19 | 23:05 | 12.1 | 44.9% | 35.9% | 86.0% | 2.5 | 5.0 | 1.2 | 0.1 | 14.2 |
| 2019-20 | EC | 川崎 | 2 | 2 | 31:52 | 16.5 | 41.7% | 41.7% | 61.5% | 2.5 | 6.5 | 1.0 | 0.0 | 14.0 |
| 2018-19 | B1 | 川崎 | 60 | 26 | 26:05 | 8.9 | 43.1% | 35.6% | 82.8% | 2.2 | 4.0 | 1.4 | 0.1 | 10.9 |
| 2018-19 | CS | 川崎 | 2 | 2 | 29:04 | 11.5 | 41.7% | 50.0% | 84.6% | 0.5 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 8.0 |
| 2018-19 | EC | 川崎 | 2 | 2 | 29:18 | 13.5 | 42.3% | 27.3% | 50.0% | 4.0 | 3.5 | 2.0 | 0.0 | 14.0 |
| 2017-18 | B1 | 川崎 | 60 | 11 | 23:39 | 8.6 | 40.0% | 33.2% | 82.1% | 2.4 | 3.5 | 1.0 | 0.1 | 9.5 |
| 2017-18 | EC | 川崎 | 2 | 0 | 25:49 | 12.5 | 40.0% | 30.0% | 100.0% | 3.5 | 3.0 | 0.5 | 0.0 | 12.5 |
| 2017-18 | CS | 川崎 | 3 | 2 | 21:51 | 7.0 | 27.3% | 22.2% | 58.3% | 3.0 | 2.0 | 1.3 | 0.0 | 4.3 |
| 2016-17 | B1 | 川崎 | 60 | 0 | 21:48 | 7.8 | 40.7% | 39.8% | 81.1% | 2.8 | 2.5 | 0.8 | 0.2 | 9.0 |
| 2016-17 | CS | 川崎 | 6 | 0 | 17:22 | 4.8 | 37.5% | 23.1% | 40.0% | 1.5 | 1.8 | 0.5 | 0.0 | 4.0 |