所属の履歴
B.LEAGUE- 2026-27福島
- 2025-26福島
- 2024-25川崎
- 2023-24川崎
- 2022-23京都
シーズンごとの成績
1試合平均。大会は B1・B2・CS(チャンピオンシップ)・EC(天皇杯など)など B.LEAGUE 公式の表記。出典:B.LEAGUE 公式の選手のページ(週1回更新)。
1試合の平均得点(シーズンごと)
出場時間(平均)
| シーズン | 大会 | クラブ | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | FG% | 3P% | FT% | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | 貢献度 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | BO | 福島 | 12 | 1 | 13:56 | 4.3 | 60.0% | 25.0% | 75.0% | 1.3 | 2.3 | 0.3 | 0.2 | 5.6 |
| 2025-26 | B2 | 福島 | 58 | 11 | 12:42 | 3.6 | 41.7% | 21.3% | 72.7% | 1.5 | 2.0 | 0.6 | 0.1 | 4.2 |
| 2025-26 | PO | 福島 | 7 | 0 | 9:24 | 2.0 | 41.7% | 0.0% | 57.1% | 0.6 | 1.3 | 0.4 | 0.0 | 1.7 |
| 2024-25 | B1 | 川崎 | 28 | 2 | 13:32 | 3.7 | 40.7% | 28.0% | 75.0% | 1.2 | 0.8 | 0.7 | 0.1 | 2.3 |
| 2023-24 | B1 | 川崎 | 23 | 0 | 9:06 | 3.1 | 45.6% | 36.6% | 71.4% | 1.1 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 2.8 |
| 2022-23 | B1 | 京都 | 11 | 0 | 2:27 | 0.6 | 14.3% | 20.0% | 75.0% | 0.3 | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 0.6 |