所属の履歴
B.LEAGUE- 2026-27熊本
- 2025-26福井
- 2024-25福井
- 2022-23奈良
- 2021-22熊本
- 2020-21熊本
シーズンごとの成績
1試合平均。大会は B1・B2・CS(チャンピオンシップ)・EC(天皇杯など)など B.LEAGUE 公式の表記。出典:B.LEAGUE 公式の選手のページ(週1回更新)。
1試合の平均得点(シーズンごと)
出場時間(平均)
| シーズン | 大会 | クラブ | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | FG% | 3P% | FT% | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | 貢献度 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | BO | 熊本 | 11 | 0 | 15:28 | 4.2 | 35.7% | 33.3% | 70.0% | 1.9 | 2.4 | 1.1 | 0.0 | 5.8 |
| 2025-26 | B2 | 福井 | 56 | 20 | 21:33 | 5.5 | 33.3% | 30.3% | 82.2% | 1.5 | 4.9 | 1.2 | 0.0 | 8.1 |
| 2025-26 | PO | 福井 | 3 | 0 | 24:15 | 5.0 | 44.4% | 25.0% | 100.0% | 1.0 | 3.7 | 1.0 | 0.0 | 8.3 |
| 2024-25 | B2 | 福井 | 58 | 15 | 18:21 | 5.7 | 41.7% | 36.4% | 82.9% | 1.4 | 2.7 | 1.0 | 0.0 | 6.7 |
| 2024-25 | PO | 福井 | 2 | 2 | 20:30 | 2.5 | 33.3% | 25.0% | 0.0% | 1.5 | 4.0 | 1.0 | 0.0 | 4.0 |
| 2022-23 | B2 | 奈良 | 58 | 0 | 16:04 | 5.1 | 41.5% | 29.3% | 68.6% | 1.7 | 2.8 | 0.9 | 0.0 | 5.8 |
| 2021-22 | B2 | 熊本 | 33 | 0 | 6:52 | 2.0 | 37.7% | 44.4% | 72.2% | 1.1 | 1.1 | 0.5 | 0.1 | 2.9 |
| 2021-22 | PO | 熊本 | 4 | 0 | 3:43 | 0.8 | 33.3% | 50.0% | 0.0% | 0.3 | 0.8 | 0.3 | 0.0 | 0.5 |
| 2020-21 | B2 | 熊本 | 23 | 0 | 4:27 | 0.7 | 25.0% | 30.0% | 75.0% | 0.2 | 0.6 | 0.3 | 0.0 | 0.6 |