トップ / 選手名鑑 / B.LEAGUE / 古河 ウェスリー
所属の履歴
B.LEAGUE- 2026-27東京U
- 2025-26東京U
- 2024-25徳島
- 2023-24横浜EX
- 2022-23横浜EX
- 2021-22横浜EX
シーズンごとの成績
1試合平均。大会は B1・B2・CS(チャンピオンシップ)・EC(天皇杯など)など B.LEAGUE 公式の表記。出典:B.LEAGUE 公式の選手のページ(週1回更新)。
1試合の平均得点(シーズンごと)
出場時間(平均)
| シーズン | 大会 | クラブ | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | FG% | 3P% | FT% | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | 貢献度 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | BO | 東京U | 13 | 0 | 11:13 | 3.5 | 32.0% | 28.0% | 66.7% | 1.5 | 0.4 | 0.2 | 0.0 | 2.1 |
| 2025-26 | B3RS | 東京U | 48 | 1 | 10:04 | 3.5 | 41.7% | 39.1% | 50.0% | 1.8 | 0.4 | 0.1 | 0.0 | 0.1 |
| 2025-26 | B3PO | 東京U | 5 | 0 | 7:46 | 1.8 | 25.0% | 11.1% | 0.0% | 0.6 | 0.2 | 0.4 | 0.0 | 0.0 |
| 2024-25 | B3RS | 徳島 | 45 | 7 | 11:48 | 2.6 | 36.8% | 29.9% | 57.1% | 1.3 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 0.0 |
| 2023-24 | B3RS | 横浜EX | 30 | 2 | 8:14 | 3.0 | 40.7% | 32.0% | 55.6% | 1.0 | 0.3 | 0.2 | 0.1 | 0.1 |
| 2022-23 | B3RS | 横浜EX | 18 | 0 | 5:51 | 1.9 | 51.9% | 41.7% | 50.0% | 0.9 | 0.1 | 0.2 | 0.1 | 0.1 |
| 2021-22 | B3RS | 横浜EX | 19 | 5 | 7:58 | 2.6 | 44.4% | 0.0% | 56.3% | 1.5 | 0.1 | 0.1 | 0.2 | 0.1 |