所属の履歴
B.LEAGUE- 2026-27埼玉
- 2025-26熊本
- 2024-25熊本
- 2023-24熊本
- 2022-23熊本
- 2021-22埼玉
- 2020-21金沢
- 2019-20群馬
- 2018-19栃木
シーズンごとの成績
1試合平均。大会は B1・B2・CS(チャンピオンシップ)・EC(天皇杯など)など B.LEAGUE 公式の表記。出典:B.LEAGUE 公式の選手のページ(週1回更新)。
1試合の平均得点(シーズンごと)
出場時間(平均)
| シーズン | 大会 | クラブ | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | FG% | 3P% | FT% | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | 貢献度 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | BO | 埼玉 | 13 | 0 | 19:34 | 8.9 | 55.7% | 51.4% | 81.8% | 1.5 | 2.9 | 0.5 | 0.1 | 9.0 |
| 2025-26 | B2 | 熊本 | 43 | 15 | 12:54 | 3.5 | 42.0% | 18.8% | 60.0% | 1.1 | 2.0 | 0.3 | 0.0 | 3.0 |
| 2025-26 | PO | 熊本 | 2 | 0 | 11:36 | 2.0 | 28.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | -1.5 |
| 2024-25 | B2 | 熊本 | 45 | 10 | 13:14 | 4.0 | 44.7% | 25.5% | 48.3% | 1.1 | 2.0 | 0.6 | 0.1 | 4.0 |
| 2024-25 | PO | 熊本 | 2 | 2 | 19:04 | 11.5 | 61.5% | 60.0% | 66.7% | 1.0 | 3.5 | 0.5 | 0.0 | 10.0 |
| 2023-24 | B2 | 熊本 | 50 | 33 | 19:59 | 6.0 | 44.8% | 30.4% | 61.6% | 1.2 | 3.0 | 0.6 | 0.0 | 5.4 |
| 2023-24 | PO | 熊本 | 2 | 2 | 20:50 | 11.5 | 47.1% | 33.3% | 83.3% | 1.5 | 2.5 | 1.0 | 0.0 | 9.5 |
| 2022-23 | B2 | 熊本 | 48 | 0 | 11:37 | 3.7 | 38.5% | 20.0% | 66.7% | 1.0 | 2.5 | 0.2 | 0.0 | 3.3 |
| 2022-23 | PO | 熊本 | 2 | 0 | 13:46 | 5.0 | 55.6% | 0.0% | 0.0% | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 0.0 | 4.0 |
| 2021-22 | B3RS | 埼玉 | 42 | 42 | 24:26 | 9.5 | 50.0% | 26.7% | 65.6% | 3.0 | 4.8 | 0.8 | 0.0 | 0.3 |
| 2020-21 | B3RS | 金沢 | 38 | 9 | 21:10 | 8.8 | 57.9% | 28.2% | 72.6% | 2.7 | 1.9 | 0.7 | 0.1 | 0.3 |
| 2019-20 | B2 | 群馬 | 38 | 0 | 9:22 | 2.6 | 46.3% | 23.8% | 70.4% | 1.4 | 1.2 | 0.4 | 0.0 | 3.6 |
| 2019-20 | EC | 群馬 | 2 | 1 | 14:24 | 2.0 | 66.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 2.5 | 0.0 | 0.0 | 2.0 |
| 2018-19 | B1 | 栃木 | 10 | 0 | 3:09 | 1.0 | 33.3% | 0.0% | 57.1% | 0.4 | 0.1 | 0.0 | 0.0 | 0.2 |
| 2018-19 | CS | 栃木 | 2 | 0 | 2:37 | 1.0 | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 2.0 |