所属の履歴
B.LEAGUE- 2026-27北海道
- 2025-26A千葉
- 2024-25A千葉
- 2023-24A千葉
- 2022-23A千葉
- 2021-22信州
- 2020-21信州
- 2019-20信州
- 2018-19信州
シーズンごとの成績
1試合平均。大会は B1・B2・CS(チャンピオンシップ)・EC(天皇杯など)など B.LEAGUE 公式の表記。出典:B.LEAGUE 公式の選手のページ(週1回更新)。
1試合の平均得点(シーズンごと)
出場時間(平均)
| シーズン | 大会 | クラブ | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | FG% | 3P% | FT% | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | 貢献度 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | BP | 北海道 | 10 | 0 | 8:03 | 1.4 | 40.0% | 28.6% | 0.0% | 0.7 | 1.7 | 0.0 | 0.0 | 1.4 |
| 2025-26 | B1 | A千葉 | 56 | 9 | 11:41 | 3.1 | 36.6% | 34.0% | 100.0% | 1.3 | 1.6 | 0.3 | 0.0 | 2.3 |
| 2024-25 | B2 | A千葉 | 60 | 32 | 19:28 | 6.5 | 41.5% | 34.3% | 73.1% | 2.0 | 3.1 | 0.7 | 0.0 | 6.2 |
| 2024-25 | PO | A千葉 | 6 | 0 | 9:55 | 2.2 | 25.0% | 0.0% | 75.0% | 1.5 | 2.0 | 0.7 | 0.0 | 2.0 |
| 2023-24 | B2 | A千葉 | 56 | 17 | 17:12 | 5.4 | 40.1% | 33.9% | 82.9% | 2.0 | 3.1 | 0.5 | 0.1 | 5.9 |
| 2023-24 | PO | A千葉 | 6 | 0 | 15:03 | 4.7 | 39.3% | 21.4% | 100.0% | 2.3 | 3.3 | 0.2 | 0.0 | 5.3 |
| 2022-23 | B2 | A千葉 | 49 | 2 | 11:31 | 2.9 | 35.6% | 34.8% | 68.0% | 1.6 | 1.8 | 0.5 | 0.1 | 3.8 |
| 2022-23 | PO | A千葉 | 7 | 2 | 21:23 | 6.9 | 47.6% | 21.1% | 100.0% | 2.4 | 2.9 | 0.4 | 0.0 | 8.1 |
| 2021-22 | B1 | 信州 | 44 | 3 | 10:57 | 2.2 | 32.1% | 29.4% | 75.0% | 1.2 | 1.1 | 0.4 | 0.0 | 1.9 |
| 2020-21 | B1 | 信州 | 42 | 27 | 24:16 | 5.6 | 35.7% | 27.0% | 65.4% | 2.5 | 3.0 | 0.7 | 0.0 | 5.2 |
| 2019-20 | B2 | 信州 | 41 | 15 | 22:07 | 7.9 | 42.5% | 34.2% | 66.7% | 2.5 | 2.9 | 0.9 | 0.0 | 8.8 |
| 2019-20 | EC | 信州 | 2 | 0 | 19:17 | 7.5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.5 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 8.5 |
| 2018-19 | B2 | 信州 | 54 | 9 | 23:14 | 7.9 | 38.3% | 34.9% | 86.2% | 2.4 | 2.8 | 0.9 | 0.1 | 8.4 |
| 2018-19 | PO | 信州 | 4 | 0 | 19:27 | 5.3 | 30.8% | 29.4% | 0.0% | 3.3 | 2.3 | 0.5 | 0.0 | 6.3 |
| 2018-19 | EC | 信州 | 2 | 2 | 24:22 | 9.0 | 41.2% | 40.0% | 0.0% | 1.0 | 3.0 | 0.5 | 0.0 | 8.5 |